Основная сюжетная линия
"Что же новенького творится на улицах нашего города?"  - задаешь ты себе один и тот же вопрос. Нет времени на поиск места, где можно было бы отдохнуть или развлечься? Не в курсе последних событий и главных тем для разговора? А ведь в городе столько интересных мест и событий о которых ты даже и не подозреваешь, потому сегодня я поведаю тебе что творится вокруг.
Весна - чудное время года. Чувствуешь, как пахнет свежестью? К сожалению цветение сакуры начнется только в конце этого месяца. Многие уже сейчас не могут дождаться этого праздника. И не зря, именно весна становится лучиком солнца, после хмурой и холодной зимы.
Эта неделя выдалась весьма продуктивной для большинства обычных трудяг. Работа и семья - это весьма важные ценности жизни. Кто ты без работы и всегда любящий жены? Усталый и вымотанный ты возвращаешься домой, чтобы провести этот вечер среди родных и лечь спать. Пора что-то менять! Работа работой, но не будет ценится тобой без хорошего отдыха. Как раз недалеко от центра открылось новое кафе, уже получившие положительные отзывы. Успей туда заглянуть!

И конечно отдых - это не единственное о чем я могу рассказать тебе. Это город знал и лучшие времена - заявляю это открыто, ничего не скрывая. Местным жителям должно быть известно, какие разборки устраивают разгулявшейся банды. Но похоже они превзошли предел мелких пакостей и нарушения общественного покоя. Прошлым вечером в одном из узких закоулков был найден Акиори Фукухико со следами избиения на лице и теле. Обвинения сразу пали на нескольких бунтующих подростков, но пока ничего не доказано. Мирным жителям полиция настоятельно не рекомендует выходить на улицу в темное время.
На этом все и я с вами прощаюсь. И помните - в начале недели никогда нельзя унывать и впадать в депрессию, у вас ещё много радостей и трудностей, что ожидают впереди.